Maler des 20. Jh
."Teichlandschaft", Öl/Platte, in runder Form, Durchmesserca. 58 cm, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Maler des 20. Jh
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |